Амнистия [Temer Kotov #70989] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temer Sylkidy

Игрок сервера
3 Мар 2023
12
0
Игровой никнейм
Tamer Nuraly
1. Ваш никнейм: Temer Kotov
2. Ваш UID: 70989
3. За что было выдано наказание: забанили за слив аккаунта, но я его не сливал , ибо по причине слив аккаунта забанили моего друга , а он когда то заходил на мой аккаунт , я очень сильно каюсь передал свой игровой аккаунт, очень хочу бекнуться снова на этот проект, играл на нем каждый день по 12 часов, за около 7-8 месяцев я отыграл 2000+ часов, хочу играть с семьей, вернуть те времена когда играл с друзьями до утра, только благодаря этому проекту я нашел очень много друзей-знакомств, с которыми и после бана в хороших отношениях, прошу амнистировать аккаунт с обнулением, готов на любые условия, еще хочу добавить то что с игроком Danya Lewin я так же очень длительное время играл (можете проверить логи), и не знаю как так получилось что моего друга забанили за то что он слил его аккаунт, прошу дать последний шанс, очень каюсь что дал свой аккаунт, в бане уже около 2 месяцев, прошу разбанить..
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Повторные темы будут наказываться. Ответ вам уже дали.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.