Амнистия [Vlad Milfson #137] [Akiyama Aragoto]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Genovese

Игрок сервера
18 Ноя 2022
4
0
23
Игровой никнейм
Vlad Milfson
1. Ваш никнейм: Vlad Milfson
2. Ваш UID: 137
3. За что было выдано наказание: Получаеться я стоял на апельсинах и делал свою работу, меня коллега с семьи попросил помоги мне до меня тип вяжут и везут на Фибы, я ему говорю а что я сделаю, он говорит подъедет скинь их или меня чтоб меня не посадили, ну я не думаю помчал спасать товарища, в итоге меня откинули в бан на 3 дня как мне сказали на ск титула, но извините меня конечно я не знаю все термины рп, я просто катаюсь в себе кайф прохожу бп и фармлю деньги, если конечно простите меня то больше такого не повториться нормальный такой подарок на др в бане на 3 дня
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Получаеться я стоял на апельсинах и делал свою работу, меня коллега с семьи попросил помоги мне до меня тип вяжут и везут на Фибы, я ему говорю а что я сделаю, он говорит подъедет скинь их или меня чтоб меня не посадили, ну я не думаю помчал спасать товарища, в итоге меня откинули в бан на 3 дня как мне сказали на ск титула, но извините меня конечно я не знаю все термины рп, я просто катаюсь в себе кайф прохожу бп и фармлю деньги, если конечно простите меня то больше такого не повториться нормальный такой подарок на др в бане на 3 дня

 
Добрый день.

Амнистированы.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Vlad Genovese
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.