Амнистия [Woody Will #73522] [Maxim Hasbula]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodyk

Игрок сервера
9 Фев 2023
2
0
Игровой никнейм
Woody
1. Ваш никнейм: Woody Will
2. Ваш UID: 73522
3. За что было выдано наказание: Забанили за 5.14 я так понял что то связанное со стрельбой в зз, я мало играю на этом проекте поэтому трудно привыкнуть к правилом и к тому где есть какие зз прошу прощение, прошу бан перевести в деморган очень пронравился проект а так почему я начал стрельбу за мной катался пацан ну он вышел и начал первый стрелять, и у нас начался файт после чего меня откинули
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Забанили за 5.14 я так понял что то связанное со стрельбой в зз, я мало играю на этом проекте поэтому трудно привыкнуть к правилом и к тому где есть какие зз прошу прощение, прошу бан перевести в деморган очень пронравился проект а так почему я начал стрельбу за мной катался пацан ну он вышел и начал первый стрелять, и у нас начался файт после чего меня откинули

 
Здравствуйте. Вы были наказаны по правилу:

5.14 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности. (Ban 3 дня.)
В амнистии на данный момент отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.