Отказано Амнистия [Yarik Frozen #67735] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarik

Игрок сервера
25 Сен 2022
66
2
Игровой никнейм
YARIK FROZEN
1. Ваш никнейм: Yarik Frozen
2. Ваш UID: 67735
3. За что было выдано наказание: Был забанен на бессрочно по причине "Множественный вынос складов фракций" , брал бронежилеты со склада по допустимой норме половину тратил половину складывал к себе в багажник , данные бронежилеты я выдавал своим сотрудникам на ограблениях или во время патруля когда они заканчивались чтобы не возвращаться постоянно на фракцию и брать их. Бронежилеты складировал к себе без цели перепродать или в личное использование , все использовал на фракцию. Если требуется вернуть все бронежилеты которые находятся у меня в багажнике транспорта , будут возвращены. Просьба амнистировать мое наказание и больше такого не повторится беру свои слова под свою ответственность без последующий амнистии при наказании за вынос склада. Надеюсь на понимание, не коем образом не хотел причинить вред фракции и проекту т.к сглупил и не подумал что я делаю, осознал свое нарушение и что сделал , прошу одобрить мою амнистию и буду знать что так делать запрещено.Я очень сильно себя виню за то что делал действия которые даже не об думал, что они могут привести к блокировке аккаунта.
Я признаю свою вину и обещаю больше не нарушать. Только спустя время начинаешь понимать, что теряешь..
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Последнее редактирование:
В вашем случае за вынос бронежилетов и оружий со складов разных фракций в больших количествах предусмотрено полное обнуление аккаунта.
Если согласны на обнуление - напишите в данном топике.
 
В вашем случае за вынос бронежилетов и оружий со складов разных фракций в больших количествах предусмотрено полное обнуление аккаунта.
Если согласны на обнуление - напишите в данном топике.
Можно мне разблокировать аккаунт первый и последний раз без обнуления , при повторном нарушении (выносе склада) я буду согласен на обнуление и как сказал ранее без возможности амнистии.
Я считаю если я нарушил первый раз то еще допустимо меня простить(в моем случае это был даже не намеренный вынос). Но если я после того что написал здесь, ПОВТОРНО нарушу данное правило и продолжу выносить склады, будет видно какой я человек и какие намерения у меня были. Прошу не обнуляйте и дайте мне шанс. Возможно не все кто пишут амнистии после этого не нарушают но я держу свое слово что не буду нарушать , особенно если я поставил свой аккаунт на блокировку без возможности амнистии. поймите люди могут совершать ошибки и те кто их способен осознавать больше не будут их повторять. Не хочу терять весь свой прогресс с 2022 года за все время моего развития на VRP только из за моей глупости я правда не хотел выносить склад.
Я думаю у меня есть шанс на прощение моего поступка ведь до этого я не разу так не делал.
 
Последнее редактирование:
Единственный возможный вариант в вашем случае я уже указал выше.
 
Раз уж вы отказываетесь от данного вариант - тогда вынужден отказать в амнистии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.