Амнистия за оск родных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lormans

Игрок сервера
25 Июн 2022
27
0
Игровой никнейм
Lormans Mathers
1. Ваш никнейм. Lormans Mathers 2. Ваш UID.717243. За что было выдано наказание? Оскорбление родных4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да,я осознаю прошу прощения ! Но именно отца и мать с родственниками я не задевал. Я сказал что он сын инородного предмета! За что искренне жалею за свой проступок и прошу прощение за данный инцидент

 
Изначальная жалоба№5683 на жалобе только оск игроков  

 
1. Ваш никнейм. Lormans Mathers 2. Ваш UID.717243. За что было выдано наказание? Оскорбление родных4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да,я осознаю прошу прощения ! Но именно отца и мать,  родственниками я не задевал. Я сказал что он сын инородного предмета За что искренне жалею за свой проступок и прошу прощение за данный инцидент

 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете даже по записи посмотреть что я стоял в далеке и еле слышно мой голос, если бы я хотел именно ему сказать я бы подошел прямо к человеку и говорил бы ему что бы он именно это услышал!

 
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Причина вашего наказания входит в перечень не подлежащих амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.