бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Игрок сервера
2 Янв 2021
41
2
Игровой никнейм
fgdgdgdgdf
1. Leon Steiten2. Ваш уникальный ID 44713. Никнейм администратора: by Euphoria4. Суть жалобы: Я всё лето крутил бонусы,работал много дальнобойщиком,потом стоял афк  и  просил сестру,чтоб кормила перса,пока я не приеду с работы,всегда крутил колесо,купил одежну на сумму 10кк,другу дал 5.5кк,я никакую валюту не продавал,в игре позвал админа,тот сказал сами между собой разбирайтесь,играл и всё было хорошо,не заходил в игру 2 дня,зашёл а тут бан,я играю честно,никогда не попадал в бан,играю больше года на вашем проекте,мою сестру тоже забанили,у неё даже дома нет на сервере и тоже бан,мол покупка волюты5. Доказательства: можете проверить как угодно6. Примечания дата бана 04.08ю20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:

GTA5 2021-09-07 21-29-32-648.jpg

 
когда я позвал админа,у вас должно остаться сообщение на сервере,вот и увидите что я говорю правду,я дал другу 5.5 кк,админ не пришёл,сказав сами разберитесь,покажите доказательства,я хочу пройти проверку

 
Последнее редактирование модератором:
я вспомнил тот день,я у друга отдалживал 4кк,а потом через время я ему их отдал, я не виноват
проверьте по логам,что я их ему вернул

 
Не по форме.
Закрыто.

 
Не по форме. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.