Бан на 5 дн / by AH .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tikashi_Wilson

Игрок сервера
19 Дек 2020
38
1
22
Игровой никнейм
Tikashi_Wilson
spacer.png


1. Ваш никнейм: Tikashi_Wilson2. Ваш уникальный ID : 18 ( 2806C1 UID )3. Никнейм администратора: By AV. ( Ник не знаю ) В бане не написано .4. Суть жалобы: Бан за 6.58 ( Нельзя нарушать любые правила при налете , какие я правила нарушил я не понимаю хотя РМ был один и нарушал правило PG - Power Gaming , прошу докозательства на свой бан и разбанить , так же на фрапсе видно что игрок РМ  нарушал привало - DB когда я садился в машину и за это улетать в бан ? Фрапс не полный так как думал что он идет а в конце игра залагала , в конце фрапса видно как перезагружаеться ПК .5. Доказательства:


 image.png
spacer.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 24.12.2020 / 01:28 / 6.58 By AV. 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Очень .

 
Если что нас было больше 2 человек , нас было 6 на фрапсе Артура это видно .








Так же в дискорде видно что нас Шестеро .

 
6.58 – При налете запрещены нарушения любых правил сервера. (Бан 5 дней)

в этом случае пг так как вас было двое а их было трое





 
плюс на вашем откате в игре видно только двоих

 
1 минуту назад, Alisher сказал:

6.58 – При налете запрещены нарушения любых правил сервера. (Бан 5 дней)

в этом случае пг так как вас было двое а их было трое

Троих человек убивает Артур а не я , я только в то время начал заходить на тереторию РМ , то что он ПГшил тут видно ну что я тут нет , ну так же видно где идет ПГ от игрока Genady Gorin . От меня ПГ не вижу .

 
плюс на вашем откате в игре видно только двоих
Так же на вашем фрапсе видно что они уже положены , вдруг они были уже там положены до этого ? Так что тут не видно что игрок напал на них .

 
плюс на вашем откате в игре видно только двоих
Так же после того как я посмотрел откат вы на откате начали следить очень поздно так как налет шол где то минут 10=15 а у вас откат на минуту , тут не достаточно докозательств на выдачу наказания .

 
Я вижу только 2-х человек из вашей Банды , то что Вас было 6 человек в дискорд канале не является доказательством.

Отказ.Закрыто!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.