Бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibragim575

Игрок сервера
14 Авг 2021
4
0
Здраствуйте Меня зовут ибрагим я играю в вашем сервере 4 дня только посоветовали зашел играл все нравилось сегодня зашел в игру взял свою машину сел в него отьехал от авто салона метров 5 стоял не кого не трогал потом меня позвали я встал АФК и ушел вернулся через мин 15 вижу викинули  игры беру обратно захожу вижу бан на всегда за какой то чеат начинаю спрашивать людей за что меня забанили что это за причина узнаю что это мол чит Просто я вообще в шоке от того кто меня заблокировал почему не чего мне не сказали не и просто взяли забанили или в вашем сервере так можно да ? или я не понимаю Основатель может ты начнешь со своих работников которые просто так банят людей Если бы я что то сделал я понимаю я хрен бы суда написал ну я у вас играл 4 дня по блин 10 часов просто  так ? не понимаю вообще Я прошу вас посмотреть мою заявку не как что я возмушаюсь а так как бы я обьяняю сетуацию какие чити мне зачем чити в этой игре что я могу с ними сделать если везде вы можете проверять я в шоке не знаю кто банил мой ник в игра  KI NG Спасибо за понимания 

 
Забанили с этой ремени 15-05 и до 15-25 до этого 14.08.21 

мой айди не айди я все это не знаю потому что я не давно у вас 4 дня как бы 

 
Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.