Бесконечная загрузка сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksej21

Игрок сервера
14 Июл 2021
10
0
1. Ваш никнейм: Aleksey Titov

2. Описание бага: Бесконечная загрузка на сервер. Каждые 1-3 минуты начинается загрузка сервера, но на сам сервер не заходит.

3. Когда произошло? 14.07.2021

4. Фиксация бага:    

image.png

 
Попробуй после того как пройдет прогрузка(см. скрин) нажать на HOME, у тебя откроется оверлей рокстара, оставь его открытым минуты 2,если не поможет то попробуй подождать подольше.Мне помогло, а на следующий день заходил спокойно. Надеюсь помог.Если что то не получится отпиши в дс Aleksej Titov#8246.

 
Последнее редактирование модератором:
не помог, при нажатой кнопке HOME загрузка не идет, подождал примерно часов 8 пока был на работе. Думаю более чем достаточно.

 
Там нужно зайти в оверлей в определенный тайминг после того как исчезнут уведомления о загрузке сервера. Я тоже сначала думал что не сработает, включая оверлей во время того как уведомления начали всплывать. Еще мне помогало удаление msi afterburner, если такой имеется желательно удалить.

 
Напишите мне в Discord: Euphoria#6666

 
Посмотри решения на других форумах, такая проблема не только на vrp.

 
 такая проблема у меня только тут, на остальных проектах Гранд, маджестик, 5РП заходит без проблем.

 
Я имею ввиду что у некоторых игроков такая же проблема на каком либо сервере.

 
Вот нашел несколько решений, попробуй их.
1. Отключите облачные сохранения GTAV, удалите сохранения, далее пройдите пролог в сюжетном режиме2. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени3. Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Обязательно удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи. Можете оставить максимум 1-2 оверлея на выбор, если не замечаете проблем.В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка»2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши)3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state off и нажимаем Enter4. После этого Вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасностиПерезагрузите ПК, выключите роутер на пару минутЗапустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Steam или EGS, мультиплеер (RAGEMP) от имени администратора1. Убедитесь, что ваша GTA V обновлена.2. Запустите одиночную игру и GTA Online один раз.3. Перезагрузите игровой лаунчер (Steam/RGL/EGS)4. Убедитесь что антивирусное программное обеспечение не заблокировало ни один из файлов RAGEMP.5. Перезагрузите компьютер и роутер.6. Удалите все сторонние моды, так как они могут быть несовместимы, GTAV должна быть идеально чистой

 
Мне всегда приходится открывать оверлей рокстара, иначе он не запустится.

 
Проблема решена.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.