Блат от Dmitry_Logunov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Groza

Игрок сервера
3 Янв 2021
26
9
1. Ваш никнейм: Mihail_Groza2. Ваш уникальный ID: 167883. Никнейм администратора: Dmitry_Logunov4. Суть жалобы: Было ограбление магазина, где мы (ИП) заняли крышу парковки (зона ограбления была толька на половину крыши парковки), и сотрудники FBI и LSPD вышли и начали стрелять с той части, где не было зоны ограбления. После того, как по нам открыли огонь, я начал стрелять им в ответ, и в этот момент я вышел за зону ограбления (потому что через чур увлекся стрельбой), после чего меня отправляют в деморган на 60 минут по 1.6 ПОМОО. (заранее извиняюсь за нецензурную лексику)5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.):  06.06.2021, время-15:26-15:287. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да! Хочу

 
8. тайм коды: 01:23-FBI и LSPD начинают стрелять, 02:35- я открываю огонь по сотрудникам FBI и LSPD не из зоны, 03:33- меня садят в деморган. 

 
Добрый день! На Ограбление прилетел я не сразу, а после репортов. Следить сразу и за всеми я не могу. Я сказал вашему лидеру (Alex Wayne) что я не могу следить за всеми и если у его сотрудников есть видеофиксация - пусть заливают жалобу на форум и мы их накажем.

Вот видеофиксация вашего нарушения - тык


Передаю слова ГА/ЗГА

 
Администратор верно выдал наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.