Блокировка с ложными ОБВИНЕНИЕМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Dmitrikov

Игрок сервера
25 Фев 2021
14
0
Добрый день, я пришёл после школы захожу на сервер VRP и вижу надпись Блокировка навсегда причина БАГОЮЗ. Меня очень удивило, так как Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы.  А я никогда не использовал ошибки сервера. Для того чтоб разобраться с этой проблемой я решил написать мл.Администратору (John White) Позвал его в дс и начал разговор, но  мне кто-то другой начал  говорить что так-то так-то вас заблокировал основатель сервера так как вы были 3 лицом в багаюзе, я очень удивился и сказал что странное что происходило это мне кидал человек деньги но я не просил его об этом. Мне сказали кинуть сюда свою проблему. Так как я полностью все расписал щас кину доказательство что не знал что деньги получены багом.
Фотки с номером 1 на изображении это знакомство 
Фотки с номером 2 на изображение это как он мне отдал эти деньги. На одном из скринов даже подчеркнуто что он написал что друг хороший(В в дс он говорил что у него друг с большими бабками и дает ему деньги)
(Я возможно забыл какое-то фото поэтому прошу если что написать в дс или тут я докину)
Прошу принять меры так как тут полные доки и так же под таким обманом он скинул 4-5 моим друзьям и их тоже заблокировали.
 

Первое фото док.PNG

1 формат доки(2).PNG

1 доки (3).PNG

1 доки (4).PNG

доки 1 (5).PNG

доки 1 (6).PNG

Доки 1 (7).PNG

доки 1 (8).PNG

доки 1 (9).PNG

доки 1 (10).PNG

Доки 2 (1).PNG

доки 2 (2).PNG

доки 2(3).PNG

 
Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.