Что за странное правило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raider_oushen

Игрок сервера
5 Янв 2021
1
0
1-Raider_Oushen

2-Что за странное правило!!!3секунды откуда это взяли из РП так это полный бред!!!!Стою значит некого не трогаю приезжает кекс важный с жетоном на шее и фиг пойми как одет и говорит у тебя три секунды свалить или убью!!(WTF!!!!)что?!простите.Тоесть я стою занимаюсь своими делами, не кого не трогаю а этот фрукт приехал фиг пойми откуда так еще и права качает и угрозой убийства гонит меня с места где мне надо быть!!!Так вот какое это РП!!!???Хоть один пример из жизни мне приведите где к вам подходит или подъезжает мент и говорит вали отсюда или убью у тебя три секунды!!!ПОЛНЫЙ БРЕД у вас Госники себя хуже банд и мафий ведут вы о каком РП говорите!

Я считаю это правило надо перерабатывать так как это полный бред и пока у вас есть такие правила а еще страшнее люди которые этим пользуются то ваш онлайн так и будет 150+- 

Надо обязать Госников правильным разговорным манерам и четкой субординации если им нужно чтобы игрок покинул квадрат то просить надо вежливо! А не у вас три секунды свалить отсюда или я вас убью!!!!СМЕШНО!!!

Так что дерзайте все в ваших руках!

 
Не вижу здесь недоработки сервера.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.