Год или больше не заходил, имущество исчезло, уровень и скилл дальнобоя :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonyrichard

Игрок сервера
15 Авг 2023
1
0
1. Ваш никнейм: Tony_Richards

2. Описание бага: Год или более не заходил на сервер, уехал учиться в другой город, ПК не было сейчас обновил решил зайти не сервер. На аккаунте почему-то 1 лвл, не много денег, кабан (он мне с БП тогда или с рулетки выпал не помню). На аккаунте как точно помню была ламба фт вроде, из имущке всё (ну и кабан), или кабан я купил, не помню, ещё вещи были, я полностью был одет в прикольные шмотки, сейчас перс голый. Катал на дальнобое он был вкачен, а теперь ничего нет. Хотел бы вернуть очень машину в первую очередь, а лвл и скилл вернётся со временем.

3. Когда произошло?: 15.08.2023 получается, но вообще, я не мог на протяжении года никак в игру зайти, и я не знаю, когда именно всё слетело. Мне не взламывали ничего такого, т.к. лвл тоже пропал.

4. Видеофиксация бага: Нет 😞

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.

Вещи не изымались (только в случае, если это были вещи, относящиеся к семьям на проекте, за них были произведены возвраты), в остальном - не трогалось.

Ваш персонаж не задевался обнулением, поэтому не могу подсказать, что конкретно произошло с ним за год.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.