Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wetzugly

Игрок сервера
21 Июн 2023
6
1
Игровой никнейм
Wetz Owens
1.Мой игровой никнейм Wetz Hennessy

2. Мой uid 29694

3. Uid нарушителя 83620

4. Дата и время 08.03.2024 2.28

5. Суть жалобы: Оскорбил администратора в официальной дискорд сервере VRP

6. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):https://youtu.be/BlmSY0VpCEc
 
  • Нравится
Реакции: Alexei Hemingway
Хочу уточнить, в данном контексте безмозглый - малопонимающий правило Администратор. Как таковым оскорблением не считается.
 
У вас - мнение, а у меня уточнение. Это две разные вещи)
Просмотрев в словаре описание слова которые вы применили к оскорблению могу сказать что ваше уточнение было сделано в вашу пользу, вами , и никак не характеризует администрацию нашего сервера !
 
Просмотрев в словаре описание слова которые вы применили к оскорблению могу сказать что ваше уточнение было сделано в вашу пользу, вами , и никак не характеризует администрацию нашего сервера !
Я предполагаю что вы немного не поняли суть моих слов, и словарь тут ни к чему )
 
Просмотрев в словаре описание слова которые вы применили к оскорблению могу сказать что ваше уточнение было сделано в вашу пользу, вами , и никак не характеризует администрацию нашего сервера !
Вы кстати в курсе что за оффтоп можно получить наказание в виде баллов на форумный аккаунт?)
 
Вы кстати в курсе что за оффтоп можно получить наказание в виде баллов на форумный аккаунт?)
Вы кстати в курсе, что вы перед тем как назвали администратора "б...". Вы почему начали говорить другое слово на "Ко". Так что хватит дальше кукарекать и советую не пытаться оправдаться и не дефать свою попку, а ждать ответа администрации. :)
 
Добрый день.
Игрок наказан по правилу 4.19 – Неуважительное отношение в сторону администрации/оскорбление администрации. | Блокировка аккаунта от 5 до 30 дней / Demorgan 6 часов(360 минут) + Mute 6 часов.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.