Кейс "Battle Pass Premium"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkol

Игрок сервера
10 Ноя 2020
9
0
Игровой никнейм
Linkol Ahhmet
1. Ваш никнейм Linkol Ahhmet

2. Описание бага Доброй ночи сегодня я получил кейс "Battle Pass Premium" , купил для получения кейса день в Battle Pass, зашел на сайт и начал открывать кейс , на балансе было 5158 Донат поинтов , нажав на кнопку открыть [Быстро] открыть бесплатно (1) кейс открылся 2 раза, при этом выпала одна машина , которую я нажал продать и на балансе стало 608 рублей, но выпала одна машина , которую продал , как получилось так ,что потратился бесплатный кейс и купился за донат поинты не понимаю , и как получилось так, что у меня после продажи выигрыша на балансе сумма поднялась до 608 дп, хотя изначально было 5158 донат поинтов , суть проблемы краткая открылся кейс и бесплатный , и за ДП имеющиеся на аккаунте , хотя нажатие на кнопку открыть было одно , после продажи выигрыша ( стоимость которых не превышает 100 р) на балансе остаток стал 608 ДП.

3. Когда произошло? 20.07.2022 3:40



 
Здравствуйте. Ну врать как минимум не красиво, как вы говорите выпала вам одна машина, но крутить второй раз вы не смогли бы, пока не решили бы что делать с машиной первой (не дает система крутить второй кейс, пока не определится решение по первому призу от юзера).

Первый ваш прокрут был в 03:27:37 - где вы продали Mercedes Benz C63 за 100 рублей.
Второй ваш прокрут был в 03:27:46 - где вы также получили Mercedes Benz C63 (платно) и продали его за 100 рублей.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.