Отказано KJ#0004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arslanius48

Игрок сервера
29 Апр 2024
8
0
Игровой никнейм
Arslan_Geniy
Ваш игровой никнейм: Arslan Geniy
Ваш персональный ID: 86221
Персональный ID нарушителя: 13805
Дата и время нарушения: 15:39
Суть жалобы: Доброго дня, интересная ситуация произошла в лспд. я работал в лспд на 6, приехал я в участок первый раз за сегодняя д лидер и его друзьоебались до меня мол почему я не в форме в рабочее время ( при этом они друг друга в тот момент стерляли тайзерами ) ну я сказал чтобы они отстали: я в отпуске и побежал по делам, приезжаю уже для того что бы работать, они останавливают меня спрашивают еще раз ну я говорю всё я иду работать, Алексеич Медведев говорит "Афкашер ебанный" или что-то в этом духе, на что я ему отвечаю погавкай, сами зп фармите тут и всё, на что он меня понижает с до 1 ранга, ничего не говорит и уезжает я начинаю по колесам стрелять что бы понять для чего он это сделал, дальше он со своими друзьями убили меня и посадил за какую-то херню + маску + отмычки на 180 минут. Это максимально странно учитывая то что они сами по кд гоняют в масках в ЗЗ, при этом я уверен что у них у самих полный инвентарь отмычек т.к. пару дней назад произошла не менее интересная ситуация с тем же самым uid 13805. Был вечер, я ( без формы ) поехал на аир постреляться и полутать пушки, приезжаю а там 2 лспдшника ( по форме ) один в форме SWAT А второй в обычной, я в рации спросил почему вы по форме на аире, на что получил ответ "нам похуй".
После 40 минут в карцере меня выпустили и закинули на 240 минут в деморган, и соответственно уже уволили без причины опять же.
Прошу разобраться в ситуации, не смотря на то что у меня не полный видео откат на 1ую ситуацию и лишь скрин док-во на вторую и не смотря на личные ХОРОШИЕ взаимно отношения с лидером и его друзями.

Учитывая то что скорее всего жб будет расмотрена после окончания моего срока, прошу возместить как-нибудь ( 5 часов в никуда и ни за что теряю )
Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):
https://youtu.be/e2yMtbCEs30
 
Здравствуйте. На рассмотрении...
 
Нарушений не заметил.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.