Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerderFrank

Игрок сервера
25 Мар 2021
247
2
26
Игровой никнейм
Oper
1. Gerder Brawlstars

2. Вчера были проблемы с колесой фортуны и писали, что фикс после рестарта, я не дотянул и пошёл спать можно скипнуть выделенное если вам не важно, для меня важно | (8:00 на работе надо было быть) в итоге то сё, пока работал застудил ухо и отпросившись пошёл домой лечиться, пришёл дохлый и вот по настоящее время откисал, потом решил встать и попить водички, | в итоге смотрю и мне там колесо за 8ч упало, тут я ток и вспомнил, что у вас неполадки были и колесо я не крутил, в итоге 1 колесо, хотя вчера бы я спокойно прокрутил и этого бы не произошло, да я виноват в какой то степени, что не уследил, но меня можно понять, как решать проблему? я остался без 1-го колеса по сути из-за неполадок, хотелось бы как то компенсировать или получить своё колесо

3. вчера были неполадки, а сегодня уже сама проблема 22.10.2021 18:25 примерно

4. Не имеется, можно по логам посмотреть, что колесо после реста я не крутил первое

 
Было несколько предупреждений за день, что колесо будет отфикшено после рестарта, то, что вы не успели (стояли афк следующие 8 часов) - это только ваша проблема в этой ситуации.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.