Не могу ввести промокод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю что сервер и форум, может быть не единственной вещью для внимания. И у меня нет претензий не к админам (они хорошие), не к самому серверу (багов много, но не больше чем у других). Но как-то обидно встретил меня сервер. Ютубер произвел впечатление, мне захотелось зайти. И не остановило что не смог отредактировать персонажа при регистрации (странно что его просто не было, не видно при регистрации, второй аккаунт был нужен только ради внешнего вида персонажа). А теперь выходит не получил бонуса по промо коду. Конечно это не проблема века и я это пережеву (хотя випку хотелось проверить). Но просьба большая, хотя бы ответить что-то типо "не, все поздняк, не получишь нечего" ну или все таки активный промо код 🙂 p.s. извиняюсь за оффтоп.

 
Промокод возможно ввести только на первом аккаунте.

 

Evi_Jok

Игрок сервера
29 Ноя 2021
3
0
1. Evi_Jok

2. Зарегистрировался и не успел отредактировать персонажа (его просто не было), попал в игру. Вышел и попробовал зарегистрироваться второй раз. Зарегистрировал второй аккаунт. На втором также 0 активаций. По итогу:

2.1. Аккаунт первый зарегистрированный, получил старовый бонус 250 000, и нет возможности активировать промо код ютубера (пробовал разные, от разных людей и разного времени, просто "вы не можете его ввести".

2.2 Аккаунт второй не имеет не бонуса, не промокода от ютубера (такая же проблема) вообще второй аккаунт можно и удалить.

3. 29.11.21

Я думаю вы и так можете проверить что на обоих аккаунтах у меня 0 активаций промокодов. Если есть возможность активируйте пожалуйста "GOLD".

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.