Не получается зайти на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение данной проблемы со входом существует лишь одно.
Сразу после появления квадратного персонажа необходимо нажать кнопку Home, подождать 1-2 минуты и нажать её вновь.
Также, если вышеописанный способ каким-то образом не помогает — можно попробовать данную вариацию с VPN.
Закрыто.

 

Mariya_Stuart

Игрок сервера
3 Янв 2022
5
0
1. Mariya_Stuart

2. После захода в лобби (то, которое с лысым мужиком), идет загрузка файлов сервера, все доходит до сообщения "Compiling clientside scripts", после чего загрузка начинается заново. И так постоянно, то есть по итогу на окно авторизации не кидает. Получилось зайти один раз, постоянно перезаходя на сервер. Такая проблема только с вашим сервером. Иногда просто пишет Connection Closed и кикает из гта.

3. Происходит на протяжении всего дня.

4. Видео ускорено в 3 раза



 
Повторная тема создана, потому что прошлая была оформлена не по форме

 
Точно такая же проблема 

 
у меня так же, поверь.

наберитесь терпением и просто перезаходите в игру, каждый раз после "реконекта", предварительно закрыв через диспетчер задач все процессы связанные с игрой.

лично у меня бывает с 3 раза пустит на окно авторизации, либо с 5-6.

 
Последнее редактирование модератором:
Даже на 10 перезаход не получилось. Почему-то у 90% игроков заходит нормально, у 9% заходит с 5 раза, а еще у 1% вообще не заходит. Надо как-то фиксить

 
если онлайн 400+, то конечно будут проблемы со входом.

лично я вот уже 4 раз перезахожу в игру, так как реконектит постоянно.

ещё есть возможность включить кнопку Хоум на некоторые время, либо же просто альтабнуться на что-то другое, чтобы игра не была в окне.

мне тоже помогает так) 

 
блять такая же хуйня 

 
Ночью тоже не заходило. Кнопка хоум не помогает, а наоборот останавливает загрузку

 
Найдено решение!

В момент, как только появляется квадратный персонаж, Вам необходимо нажать клавишу Home, подождать 1-2 минуты и нажать её вновь. Это должно помочь решить проблему со входом.

 
хуйня твой метод, всю новогоднюю обнову проебал из-за этого

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.