Не получается зайти на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sp1ngeR

Игрок сервера
30 Июл 2021
18
0
Игровой никнейм
sp1nger
1. Pablo Sunsuke

2. После захода в игру  идет загрузка файлов сервера, все доходит до сообщения "Compiling clientside scripts", после чего загрузка начинается заново. И так постоянно, из-за этого не могу зайти в окно авторизации. Все это началось где-то в середине декабря когда вы перешли типа на лучшие сервера. Если бы дело было в провайдере я бы несмог вобще зайти, но решил я зайти в 3 часа ночи когда был онлайн 300-200 человек и с 1 раза заходит без каких либо проблем. Вы еще хотите 700 человек онлайна когда у вас 15% людей вобще на сервак зайти не могут. Такая проблема думал на всех серварах, но нет только у вас. Если вы мне скажите нажмите кнопку HOME и держите 1-2 мин она не помогает. Если вы не сможете решить эту проблему скажите прямо.

3. Происходит днем когда онлайн больше 300 человек

 
Доброго времени суток.
Мы и не скрываем, что у нас, на данный момент, нет информации как можно решить данную проблему раз и навсегда у всех игроков. Занимаемся данным вопросом.
Что касается кнопки Home, то это пока-что единственный вариант решения сложившейся проблемы.
Вам необходимо нажать её как только появится квадратный персонаж, при этом, что есть главным, нажать и отпустить, а не удерживать. Подождать 1-2 минут и нажать вновь.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.