Недоработка сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reginald Kray

Игрок сервера
6 Фев 2021
344
7
23
Игровой никнейм
Reginald Kray
1) Reginald Kray
2) Добрый день, много уважаемая Администрация. Хотел к вам обратиться с просьбой, в надежде, что вы мне поможете. Случилась такая беда: При покупке Апартаментов осматривал дом и увидел и понял, что не открываются ворота, я спросил насчёт этого у владельца ( его логин в Дискорде
nem0stor#8360  он также хелпер Andrey Woolf) , и он мне ответил: " не, Костя сказал починит " . Ну я в надежде на это купил, но до сих пор ничего не сделано, я предполагаю, что меня обманули и хотел обратиться к вам и сообщить об вот такой проблеме с воротам. Очень сильно мешает, т.к. у нас банда и машины на дороге ставить не очень, да и лут весть трудно сбрасывать, постоянно приходится бегать на улицу ( на дорого ) Надеюсь на ваше понимание и то что вы меня услышите и поможете. Благодарю заранее.

3) Не могу знать.
4)
Посмотреть вложение 2129



 
Эти ворота в самой гта не открываются, и тут ты их не как не переделаешь, вообщем эти ворота не кто не починит, обманули 🤨

 
Лично я никакой информации не говорил о том, что их кто-то починит, ровно как и не слышал о них до сего момента.

Пока что оставлю на рассмотрении. Может что-нибудь и придумаем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.