NR#0004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Kolson

Игрок сервера
30 Июл 2021
56
2
Игровой никнейм
Fill Kolson
 1. Ссылка на скриншот/видео


 2. Персональный ID нарушителя: #80232 3. Суть жалобы и таймкод: просто ехал никого не трогал, начал чел стрелять, Оск, вытащил с машины без отыгровки, ДМ. 

 
Последнее редактирование модератором:
где на твоем откате "просто ехал"?) во первых ты просто так начал дбшить, во вторых за что-то мне предьевлять, далее я тебе сказал что ничего не делал, а ты начал оскать, причина для дм имеется, так же ты по своему откату бы отлеле, за дм, и нонрд, и потом дальше ты улетел бы в бан за то что вышел, когда я тебя догнал, но этот откат не примут т.к он менее минуты((

 
так я не спорю я тоже виноват. но стрелять начал ты, и не вышел а крашнуло, сразу перезашел а тебя нет уже. Я т оже нарушил но после твоих действий, и я не против наказания, я принципиально лью жб на тех кто просто по фану стреляет по проежающим авто.

 
Последнее редактирование модератором:
я даже не стрелял по тебе) пересмотри свой откат, где ты увидел пули от меня?

 
Внимательно рассмотрев вашу жалобу могу вынести следующий вердикт - игрок с UID 65508 будет наказан по правилу - 

  • 6.2 – DB [DriveBy] - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта. Demorgan 90-180 минут.
    Также игрок с UID 80232 будет наказан по правилам - 6.8 – [NonRP] - Действия, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. | Demorgan 60-120 минут / Блокировка аккаунта до 7 дней. 
    И - 6.1 – DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона по игроку или ТС без IC причины и IC диалога. | Demorgan 90-180 минут.
    Закрыто. 


     
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.