Обман на б/у рынке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарас

Игрок сервера
15 Фев 2021
7
0
Игровой никнейм
Taras Kobyliuk
1. Ваш персональный ID: #282652. Персональный ID нарушителя: #177873. Суть жалобы:  Приехал на БУ рынок. Предложил человеку обмен, он согласился если я первый кидаю, Я кинул авто, он купил и вышел.

4. Доказательства  https://drive.google.com/file/d/1TIzu6yojZFLGTL5tLYoPEm-bbpYvJCNB/view?usp=drivesdk

 
А где человек напротив сказал что вы обмениваетесь?

 
Там же написано, «успешная продажа» он купил и ливнул
Молодой человека, по правилам обмена : Должно быть согласие обеих сторон, если нету согласия второй стороны, или нету отката на согласие, то это мало доказательств. Возможно вы хотели подарить человеку автомобиль , а сами сказали что вы делаете обмен? Никто кроме вас и его этого не знает, потому что на откате нету ни единого слова от другого человека.

 
На рассмотрении.

 
Молодой человека, по правилам обмена : Должно быть согласие обеих сторон, если нету согласия второй стороны, или нету отката на согласие, то это мало доказательств. Возможно вы хотели подарить человеку автомобиль , а сами сказали что вы делаете обмен? Никто кроме вас и его этого не знает, потому что на откате нету ни единого слова от другого человека.
Давайте судить логично, если б я дарил машину игроку, какой смысл мне говорить на видео что идет обмен, + гнать на игрока которому, по вашим словам я дарю автомобиль? Меня обманули на машину, да с одной стороны мой косяк, но у меня есть откат и т.д, а вы не хотите мне помочь..хороший сервер.

 
Нарушены правила подачи.
 


Спойлер
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются, если суть не ясна.


Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.