Обжалование Anastasia Smith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxoy

Игрок сервера
27 Авг 2021
14
0
Игровой никнейм
Samuel Baker
1. Ваш никнейм: Samuel Baker                                                                                                                                                                                                                                                2. Ваш UID 47673

3. Никнейм администратора:  Anastasia Smith4. Суть жалобы: Я задержал гражданина и привез его в lspd после чего я не увидел ни кого из lspd написал им в дс что бы они зашли в игру и по пороцессульному кодексу я могу задерживать граждан до 1 часа после чего я увидел как другой гражданин бегал с оружеем и я его тоже задержал по правилам я могу задерживать не больше 2 человек, и еще по жалобе № 1225 видно где гражданин нарушил правило сервера а то есть дб его не наказали и то что я отыграл как достал наручники и надел на жалобе №1225 видно где Anastasia Smith увидела нонрп копа если смотреть по жалобе №1225?5. Доказательства: 
6. 13:30

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. 

Рассмотрев ваше обжалование. Я могу вынести такой вердикт. Администратор верное наказание. Вы нарушили правило нон рп сотрудник. А именно водили за собой игрока когда стреляли и ходили с оружием. 
Также вы нарушили "Правила/Взаимодействия гос. организаций между собой"  а именно пункты: 

 

1.3.1 Запрещено вести двоих людей одновременно с помощью наручников.

1.3.2 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте через наручники.

Нарушение данных правил также приравнивается к Нон рп сотруднику. 

Также игрок который на жалобе нарушил правила DB был наказан. 

Закрыто. 


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.