Обжалование бана Naoki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Lawrence

Игрок сервера
3 Ноя 2021
6
0
Игровой никнейм
sattarof
1. Ваш никнейм: Ilya Sattarof2. Ваш UID: 56603

3. Никнейм администратора: Naoki4. Суть жалобы:Меня забанили за Drift Mode хотя у меня нечего не было, у меня все нормально ездило кроме того что телепортировалось(возможно пинг, у меня весь день интернет проседал), друг говорил что я летаю очень быстро.
Можем устроить проверку, у меня реально нечего не было.
5. Доказательства: Откат не записывал.6. Примечания (03.11.2021, время примерно 19:40): 

 
Здравствуйте, прикрепляю доказательства вашего нарушения.
https://youtu.be/zOMLppOWcdo
Также имейте в виду, использование дрифт мода и хендлинг контроллеров является сторонним ПО и не амнистируется.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
У меня на экране это по другому выглядело, у меня эта проблема появилась еще на б/у, потом перестало, после чего я поехал обратно и опять начало телепортироваться, дальше мне друг предложил погоняться потому что я летал мы стали меня начало телепортировать по разным сторонам, я реально нечего не использовал смысл мне потом доказывать свою невинность. Я вижу что на видео выглядит реально как читы но это не так у меня нечего не было, конечно одних слов не достаточно для того чтоб вы мне поверили но можно провести проверку?.

Или чтоб я как минимум ясно объяснился в дискорде.

 
При этом ваш друг пишет репорт, что вы играете с софтом.

В данном случае проверка не нужна, так как машина даже при рассинхроне и пинге так не едет.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.