Обжалование бана от noname (cheats)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Trump

Игрок сервера
24 Авг 2022
2
0
Игровой никнейм
Thomas_Trump
1. Ваш никнейм: Thomas_Trump2. Ваш UID 744053. Никнейм администратора: noname Noob_Noobovich4. Суть жалобы: я зашел в врп отхожу на минут 3 прихожу и вижу что дали бан вижу что бан за читы никогда не использовал читы на проекте и других проектах потом мне сказали что забанил через 2 акк на который зашел через впн так как Живу в Украине и гранд радмир там где .ру не мог зайти без впн и тут скачал я файлы через ВПН не секрет Windscribe создал основу и зашел без впн я был в шоке что зашел без впн и сразу же создал акк с впн чтобы если следущий день если не мог зайти  на основной играл бы на акк твинка с впн с основы не заходил через впн так как думал что могли забанить через другую страну пришел к выводу что впн на проекте запрещен или что? просто уже и на радмире играл с впн гранде и там было розрешено если можете относитесь нормально до жалобы и впн не есть читы и никогда не использовал их.5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iOZqIwcxOS46. Примечания (дата, время бана и пр.): 24.08.2022 16:01 стоял в своем доме в гетто.

 
Здравствуйте. 

Ознакомившим обжалованием. Я могу вынести следующий вердикт.
Наказание выдано верно.
Закрыто.  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.