Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniySvin

Игрок сервера
15 Апр 2021
7
0
Игровой никнейм
EvgeniySvin
1. Ваш никнейм: Evgeniy Svin2. Ваш уникальный ID не помню 3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: был забанен за тп5. Доказательства: Как человека прошу разбанить и дать второй шанс! С обнуление! Хочу очень сильно играть на этом проекте! Прошло уже больше 4 месяца! 6. Примечания (дата, время бана и пр.): не помню 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:нет

 
Прошу Euphoria разбанить меня на проекте, так как жить без него не могу, каждое утро просыпаюсь и сразу смотрю на ответ на обалование! Ошибки совершает каждый из нас в своей жизни, но далеко не каждый в силах их признать. Я признаю и искренне прошу за них прощения: это сейчас очень важно для меня. Обещаю, что не повторю свою ошибку. каждый может допустить оплошнасть.В какой-то момент не хватает терпения и мудрости, чтобы трезво оценить ситуацию. Страхи и настроение тоже делают свое дело. Хочется верить, что ваше доброе сердце благороднее всего этого. Что вы готовы понять и простить человеческую ошибку, когда раскаяние искренне.

 
1. Ваш никнейм: Evgeniy Svin2. Ваш уникальный ID не помню 3. Никнейм администратора: Euphoria,Arnold 4. Суть жалобы: был забанен за тп5. Доказательства: Как человека прошу разбанить и дать второй шанс! С обнуление! Хочу очень сильно играть на этом проекте! Прошло уже больше 4 месяца! 6. Примечания (дата, время бана и пр.): не помню 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:нет

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.