Обжалование by AA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Ragegunt2. Ваш UID 352363. Никнейм администратора: Arseniy Aruto4. Суть жалобы: Просто так наказал. Когда я сказал офицер мне не представился и не пробил по базе. А паспорта нету тоисть офицер должен пробить меня по базе для того что бы я передал ему паспорт (типо он меня пробил)Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  какие могут быть док - вы? меня после того как посадили крашнуло

Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин в
6. Примечания (дата, время бана и пр.) 16 09 21

 
В виду последних обновлений, госы не могу пробивать вас без вашего имени и фамилии, есть ли у вас откат, что вы по РП где-то оставили паспорт?

 
В виду последних обновлений, госы не могу пробивать вас без вашего имени и фамилии, есть ли у вас откат, что вы по РП где-то оставили паспорт?
В чем проблема сказать "Достал из правого кармана телефон сфоткал лицо гражданина затем переслал лицо гражданина в базу данных" потом бы я передал паспорт.

 
так же этот дебил мне даже не предоставился офицер который меня задерживал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.