Обжалование by AR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake Tinkoff

Игрок сервера
29 Мар 2021
200
9
Игровой никнейм
Blake Tinkoff
1. Ваш никнейм: Blake Ragehunt2. Ваш UID 352363. Никнейм администратора: Anton Rich4. Суть жалобы: 




Не понял в чем суть моего нарушения. Если я ДБшнул человека это не причина сажать на 120 минут, если запросить у человека которого я задержал полный откат и человека которого я убил будет видно кто нон рп шил. Тот человек которого я убил ливнул. А того человека которого я сбил извинился изза этого в ходе задержания. Прошу скостить срок. А так-же учесть то что у человека на видео оскорбление в мою сторону такое как "школьник работает в мусаре" А так-же данный гражданин своим названием оскорбляет фракцию FBI - "Мусором" прошу скостить наказание и выдать наказание данным людям а так-же выдать наказание администратору Anton Rich, на сколько я знаю за ДБ сажают на 60 минут. Где было НОНрп с моей стороны не увидел. Но поскольку я сейчас отсижу повторяюсь выдайте наказание администратору или предупреждение. А так-же если эта жалоба будет одобрена и вы не видете нарушение от администратора такое как "Не правильный рассмотр жалобы" прошу выдать моральную компенсацию. Если людям у которых не прорезался голос запрещено работать в FBI прошу прописать это в правилах. Вы я так понимаю на прямые оскорбления людей внимания не обращаете. А на все остальное обращаете.5. Доказательства: https://yapx.ru/v/OQR8q6. Примечания (дата, время бана и пр.): не знаю , зашел в 15 55 22.09.21 и увидел то что я сижу на зоне

 
Первый момент, к сожалению ваше ДБ, не оставило никакого выбора для игрока, которого вы задерживали, второй момент, бег с наручниками, даже во время стрельбы, ну и последний момент, почему вы находитесь один, в патруле на точке автоугона? 
Поэтому в общем, наказание выдано верно.
В уменьшении срока отказываю.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.