Обжалование by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abraam.linkoln.91

Игрок сервера
15 Окт 2021
7
0
Добрый вечер уважаемые администраторы! Я хочу извиниться перед вами за содеянное, что повлияло скорее всего на ваше отношение ко мне... На самом деле я не такой человек, и у всех бывают трудности, также все допускают ошибки. Мне правда хочется играть на VRP по причинам которые я вам сейчас перечислю... На сервере представлен огромный автопарк из реалистичных автомобилей на которые можно поставить обвес и радоваться. Самое главное что это за хорошую цену, но не до такой степени чтобы поработать 10 часов, купить себе ламбу, особняк и забить на игру. Но нет, есть и дорогие машины за донат, которые стоят своих денег и являются стимулом для начинающих игроков. Также Присутствует RP именно тот самый трушный RP, так как онлайн не огромный, как сами знаете на каких серверах, сделанных сами знаете зачем, на которых зп 20 к в час и нормальный тачки стоят от 200к! Но не будем о плохом, так как мне приятно писать о хорошем сервере. Много позитивных, теплых воспоминаний связанных с этим сервером, я получил играя. Я клянусь больше не буду, юзать хандлинг котнроллер, а если буду отрежу себе руки! Пожалуйста! Дорогие мои администраторы, давайте не будете держать на меня обиду, и простите меня! 

Константин, если вы прочитаете это, то значит мои молитвы сработали, и надеюсь вы не пропустите мимо себя это сообщение, простите, поговорите со мной и все будет хорошо! На хороший случай оставлю свои данные.

1.Никнейм: Roman Chubais

2.UID: 37641

3. Я люблю ваш проект, и уважаю администрацию! ^ . ^

 
Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.