Обжалование By Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eaynzee16

Игрок сервера
18 Сен 2021
16
0
1. Ваш никнейм: Nikita Bonetti2. Ваш UID: 45393. Никнейм администратора: 4. Суть жалобы: Были 2 человека ,которые кикали меня из функционала,после чего их опять пригласили и дали им доступ к планшету,но я их кикнул ,за неадекватное поведение,потом я вышел из игры,захожу и меня нет в банде, и все сказали что сливают функционал, на респавне был 1 человек с плашнетом,он успел дать мне инвайт,и дал мне ранг ,где есть планшет и я кикнул этих людей,тк только они могли слить функционал,я открыл планшет начал всех кого кикнули,приглашать и выдавать ранги,также я увидел,что Администратору Anton Rich дали 1 ранг,я его вызвал,через /ask и сказал ,что сливают функционал и ему дали 1 ранг,после чего меня банят за слив функционала,хотя я его не сливал,а приглашал,тех кого кикнули и выдавал им рангиУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Нету,тк я не думал,что посчитают ,что я сливал функционал,потому что я наоборот приглашал ,тех кого кикнулиУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  https://yapx.ru/v/OwfoF

 
Последнее редактирование модератором:
Разбанены.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.