Обжалование by Noname

G

Guest

Гость
1. Ваш никнейм: Ilya_Sex2. Ваш UID : 88693. Никнейм администратора: noname4. Суть жалобы: 



Забанили за дм на слёте. Попытаюсь объяснить ситуацию. Я поймал эконом в этом месте, сразу после слёта приезжает этот молодой человек на мотоцикле. Просит продать дом, я говорю ему за 500.000, он говорит давай выставляй я 20к передам тебе потом. Я выставил за 480, говорю давай 20к. Он говорит , какие 20к я тебе ничего не обещал. Товарищ Администратор, вы можете по логам проверить, что это происходило после слета , но не на слёте и что дом был продан. В силу его обмана, да, на маленькую сумму незначимую, но с его стороны это некрасиво и я на эмоциях убиваю его. Хочу не согласиться с наказанием в виде бана на месяц и прошу войти в положение и если я его и убил, то это просто дм скорее, чем дм на слёте . Благодарю Вас за понимание! Очень долгое время нахожусь на вашем проекте и не хотелось бы так прервать времяпровождение на нем. 5. Доказательства: https://ibb.co/2j7WvgV6. Примечания (дата, время бана и пр.): 02.12.21 в 3.52 где-то и до 01.01.22 3:52