Обжалование by Noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_howll

Игрок сервера
5 Ноя 2020
9
0
1. Ваш никнейм: Ilya_Sex
2. Ваш UID: 8869
3. Никнейм администратора: noname
4. Суть жалобы: Добрый день. Получил бан на один месяц за дм на слёте. Попытаюсь объяснить ситуацию. Я словил эконом под ВВ на слёте. Приезжает после слёта парень на мотоцикле. Просит продать. Я говорю 500 тысяч и он твой. Он говорит, давай выставляй за 480, 20 потом дам. Я выставляю за 480, он покупает. Я говорю нормально, давай теперь 20 тысяч. Он мне отвечает, какие 20 тысяч и не знаю, мы не о чём не договаривались. Под воздействием эмоций возникло недовольство и агрессия с моей стороны. Я убил его. Можете поглядеть по логам, что я продал дом и это было после слёта. Я не согласен с наказанием за дм на слёте. Он был после слёта либо же со слётом никак не связано. Это можно рассчитывать за обычный дм скорее, нежели на слёте. Попрошу отнестись к данной ситуации с пониманием. Давно играю на вашем проекте, очень уважаю состав администрации и не хотелось бы так быстро прервать времяпровождение на проекте. Благодарю за понимание, надеюсь на Ваше благоразумие!
5. Доказательства: https://ibb.co/2j7WvgV
6. Примечания (дата, время бана и пр.):  02.12.21 3-52



 
Напишите просьбу об амнистии здесь нарушений со стороны администратора нет, поскольку правило гласит следующее:
6.33 – Запрещены криминальные действия на слётах любого имущества. (Бан 30 дней)

 Запрещены криминальные действия c 23:55 до 00:05. Запрещены: DM, DB, и прочие нарушения в сторону игрока вне зависимости от его положения до метки имущества.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.