Обжалование деморгана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev 2. Ваш уникальный ID 500963. Никнейм администратора: Kiril Fortuna 4. Суть жалобы: меня двоя типов убили в оружейке в сендике , я лежал в магазине , нажал вызвать медика , лежал около 5 минут , никто не приехал меня поднимать , я сделал реконект , перезашел , полежал ещё минуту и заспамнился в больничке ( т е я перезашел у меня уже другой Айди , я поехал в оружейную чтобы купить себе патроны на ревик , вижу стоит Хелпер мл админ и тот тип который меня застрелил , я подхожу к ним чтобы послушать о чем они говорят , и меня админ откидывает сначала за ПГ , а потом это наказанье меняет на РК , хотя времени прошло достаточно , и я перезашел , следовательно убили игрока с одним айди а приехал через какое то время человек с другим айди , я не понял прикола админа он мне тупо без разбирательств откинул за РК на 60минут , прошу выпустить меня из деморгана 5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 20:53 6сент7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да!

 
Уже не надо , уде все время деморгана прошло 

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.