Обжалование Julia_Golden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bendzhamin_Belfort

Игрок сервера
17 Июл 2022
7
0
Игровой никнейм
Bendzhamin_Belfort
1. Ваш никнейм: Bendzhamin_Belfort2. Ваш UID: 72478

3. Никнейм администратора: Julia_Golden
4. Суть жалоба: В жалобе ( тык ) вы ответили что я буду наказан за багоюз на 7 дней, но я даже не понимаю за что, я просто убивал тыкаю на левую кнопку мыши и всё, а почему он сразу в больнице оказался я не знаю, я играю всего 150 часов и даже не знал что нож может убивать с 1 удара и отправлять в больницу сразу, вот как выглядело с моей стороны - тык , я тыкал на левую кнопку мыши и убивал, и я даже не знал что они сразу добиваются, я считаю что заслуживаю посидеть 3часа или за PG но никак не за багоюз, ведь это ошибка сервера , я просто бил и даже не пытался делать "какой-то там багоюз" , а просто убивал.

Прошу пересмотреть жалобу.

 
Последнее редактирование модератором:
зачем ты вообще убивал людей ножом, то что у тебя на откате это только малая часть
(я тебя предупреждал, что на неделю отлетишь)

 
Последнее редактирование модератором:
Я по дмить решил, знаю плохо поступал, но я просто тыкал не ЛКМ и он резал и всё, и на рандоме убивал с 1 удара или с несколько.

 
Добрый день.

В соответсвии с правилом: 9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства.

Наказание было выдано верно.

Если хотите сократить срок бана, то можете написать просьбу об амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.