Обжалование на Maksim Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aDRIANO

Игрок сервера
13 Июн 2021
6
2
мой uid: 1993мой ник: Adriano MorettiНикнейм администратора: Maksim_RomanovСуть жалобы: Хочу обратить внимание на админа который не понимает основы рп игры. Человек у меня украл машину, после чего я эвакуировал машину и начал его бить. Это было ночю в гетто, человек был одет в красном(Bloods), мои друзья состоят в The Families. Человек отправил много репортов, конечно же я это все видел и не волновался, так как у меня на это были 2 ис причины - угон транспорта, состояние в другой крайм организации. Но админ прлитев сразу понял каким-то магическим способом это дм не попросив откат и не видя полную рп ситуацию. В связи этим прошу наказать админа и убедится в его компетенцииДоказательства: -Примечания: 13/06/21  21:30Хотели ли бы вы увидеть доказательства вашего нарушения: Да 

 
  • Нравится
Реакции: Lucifer Gray
Добрый вечер! Предоставьте доказательства с Вашей стороны.  
 
О чем вы говорите, если вы меня наказали значит у вас имеется полный откат и вы уверены что это дм. Зачем вы щас у меня спрашиваете, это вы мне покажите где вы увидели нарушение. Вы сами против себя щас настроили попрося откат у меня. В данной ситуации у вас нет док. чтобы оправдать своё выданное наказание.

lmao

 
  • Нравится
Реакции: Lucifer Gray
Вы меня сажайте не по правилам не имея полный откат и щас запрашивайте его мне чтобы я отмазывался от вашего ошибочного решение. Вы вообще соображайте что вы щас делайте?

 
Спасибо что этим займётся кто-то другой, вас даже не было тогда когда мы ехали на машине и пробуйте наказать за дм, когда вы прилетели середине драки?

 
Предоставьте банковский счет, будет выплачена компенсация.

 
Выпущены.
Компенсация будет выплачена.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.