Обжалование Наказание by Artem Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Isma

Игрок сервера
5 Ноя 2020
98
2
21
1. Ваш никнейм:Abga Sunsuke2. Ваш уникальный ID - 56343.Никнейм Администратора: Artem Guerra4. Суть жалобы: Нас убили на 5 оружейки La Ema, мы закупились на 2 и поехали в сторону травы,они начали дмить и все события произошли в переулке в Италии ,не прям на титулки и тд.Мы положили La Ema и пришла на помощь им Италии потому что у них союз.Не одного выстрела не было в сторону титулке Италии.Вся перестрелка произошла в переулке.Прошу данную жалобу рассмотреть.Также откинули меня по пункту 6.59 где говориться о банде/фракции что если на вас налетели ,только можете через 24ч,в  банде/фракции я не состою6. Примечания (дата, время и пр.): 4.05.2021

7. Хочу увидеть видеофиксацию от админа

Снимок.PNG

 
Это произло чучуть правее от Италии что щитаеться титулом Италии. Дорога это тоже титул 

 
Я тебе ещё раз говорю намеренного налёта и тд не было, я тулилился с семьей La Ema ,в переулке

 
Я понимаю что немеренного налета небыло,этот переулок где вы стрелялись являеться тутилом 

 

 доказательства нарушения, правило по каторому я вас наказал 6.56* передаю ответ ЗГА

 
Последнее редактирование модератором:
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.