Обжалование наказание by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiorii Outwest

Игрок сервера
17 Ноя 2021
89
3
Игровой никнейм
Zido.


  1. 1. Ваш никнейм: Hiorii Outwest 2. Ваш UID: 51111 3. Никнейм администратора: Euporia 4. Суть жалобы: Произошла ситуация около двух месяцев назад когда ещё главой крипсов был боби . Я необдуманно вынес склад. Всё было так - я вынес около 10 ревиков, 8 питухов , 10 аптечек , 10 шприцов и 2 ауга. После этого я занёс всё к себе в дом , потом через пол часа я положыл на склад 5 аптек , 4 шприцы и 4 отмычки . После того как я вернулся домой (в игре) взял 8 ревиков , 8 питухов и 1 ауг что-бы занести обратно на склад но подороги на склад у меня выбило пробки (свет). После этого у меня была тренировка и я обязан был на неё пойти , и поэтому не смог подождать пока включат свет и вернуть всё на склад. После того как я пришёл домой сходил в душ , покушал и сел за комп что-бы вернуть всё что осталось на склад . Захожу я в игру и когда была регистрация я ввёл пароль и у меня высветилось- вы забанены за вынос склада крипс бай эйфория . Я очень жалею о своём поступке и готов возместить ущерб. 5. ПРОШУ УКОРОТИТЬ СРОК БЛОКИРОВКИ





     
     
     





  2. [14:48]

     


 
Здравствуйте, если честно не могу понять, что вами руководило, когда вы решили слить склад.
Но, что было то было, надеюсь для вас это будет серьезным уроком.
Срок вашего наказания сокращен до 12 дней бана.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Hiorii Outwest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.