Обжалование наказание (Discord)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Azrail

Игрок сервера
31 Авг 2021
260
11
Игровой никнейм
pitfall
1. Ваш никнейм:  Shamil#3333 (Mihail Jabrail)2. Ваш UID 383503. Никнейм администратора:  Не известно4. Суть жалобы:  Только , что вы забанили меня за оскорбление родных в VRP Дискорде, когда человек застрагивал Нацию, если вы смотрели его откат где было слышно , что я оскорляюродных его, хорошо. Я буду согласен со своим нарушением, но на его откате было бы слышно дальше как мы пошли говорить с ним 1 на 1 , и было бы слышно , что он застрагивал мою нацию. Почему меня откидывают? Также до момента с дискордом мы разговаривали с этим человеком в игре. Где это также продолжалось)


[SIZE=1rem]Я думаю , за слова " Я хочу и буду оскорблять мать " Не выдаются наказание? Так как на откате не слышно было , что я именно оскорбил его родителей[/SIZE]


Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  21.09.2022

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Будете разбанены.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.