Обжалование наказание от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разбанены.

Закрыто.

 

Leon

Игрок сервера
2 Янв 2021
41
2
Игровой никнейм
fgdgdgdgdf
1. Leon Steiten2. Ваш уникальный ID 44713. Никнейм администратора: by Euphoria4. Суть жалобы:,я у друга отдалживал 4кк, меня заблокировали за покупку валюты,а потом через время я ему их отдал, я не виноватпроверьте по логам,что я их ему вернул,готов пройти любые проверки5. Доказательства: к сожалению нет6. Примечания дата бана 04.08.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:

GTA5 2021-09-07 21-29-32-648.jpg

 
1. Leon Steiten2. Ваш уникальный ID 44713. Никнейм администратора: by Euphoria4. Суть жалобы:,я у друга отдалживал 4кк, меня заблокировали за покупку валюты,а потом через время я ему их отдал, я не виноватпроверьте по логам,что я их ему вернул,готов пройти любые проверки5. Доказательства: к сожалению нет6. Примечания дата бана 04.08.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:

Посмотреть вложение 5376
Мою проблему рассмотрят?

 
Прошу пересмотреть логи,вы увидите,что я отдолжил 4кк и потом заработал,работая дальнобойщиком и вернул  долг,пока вы рассматриваете,может слитеть мой дом

 
1. Leon Steiten2. Ваш уникальный ID 44713. Никнейм администратора: by Euphoria4. Суть жалобы:,я у друга отдалживал 4кк, меня заблокировали за покупку валюты,а потом через время я ему их отдал, я не виноватпроверьте по логам,что я их ему вернул,готов пройти любые проверки5. Доказательства: к сожалению нет6. Примечания дата бана 04.08.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:

Посмотреть вложение 5376
.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.