Обжалование наказание от Euphoria ^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VRP One Love

Игрок сервера
7 Апр 2021
18
0
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev2. Ваш уникальный ID не помню3. Никнейм администратора: Euphoria 4. Суть жалобы: был забанен 2 месяца назад за участие в багоюзе , настолько отвратительно я тогда поступил что пошел на такое дело , на столько сильно я жалею что просто нету слов , Костя ты меня извини и Артем ты тоже извини , давайте в дискорде поговорим , я конечно далеко не идеален но второго шанса я заслуживаю отыграно на проекте 700+ часов , столько моментов там происходило , и весело и грустно , как одна семья , ребят я же вам никогда не грубил , всегда на хорошей ноте общались и игроки которые меня знают на проекте за меня что то плохое не скажут , однозначно соглашусь с тем баном , не стоило мне рваться за выгодой , если б знал что так все произойдет никогда бы не пошел , ребят ну мы же все таки люди , давайте обьективно расмотрим мое обжалование , и я надеюсь что рассмотрение будет происходить в лучшую сторону , извините что подвел (5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 23.02.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет

 
с полным обнулением разбан , клянусь больше не вмешиватся в эти чертовы мохинации , встану на путь белый , всем желаю добра и здоровья вам и вашим близким

 
Я надеюсь на ваше понимание 

 
Последнее редактирование модератором:
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.