Обжалование наказание от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalalalalale1

Игрок сервера
21 Апр 2021
94
0
Игровой никнейм
Fredz Forzex
1. Ваш никнейм: Fredz Forzex

2. Ваш уникальный ID: 34464
 

3. Никнейм администратора:  Euphoria

4. Суть жалобы: Просто ехал на машине пдшников Меня кикнуло. Честно не знаю почему откинули именно по причине cheats могу любую проверку пройти в любое время, и правда хочу играть на этом проекте. Костя при всем уважении не игнорь.

5. Доказательства: 
FeF6V07.png


 
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 02.08 время не помню.7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Хотелось бы увидеть

 
А ладно,я понял,что случилось,я дал твинк другу и как выяснилась только что,его банили за читы,признаю свою вину в том,то что дал акк другу и даже не знал чем он там занимался,лично я могу пройти любую проверку,у меня читов нету и больше такого не будет,потому что я понял,какие могут быть последствие.

 
На рассмотрении

 
Здравствуйте.

Прежде чем что-то делать, нужно читать правила сервера.

Изучаем теперь вместе:

2.2 – Владелец аккаунта ответственен за все действия, совершённые его игровым персонажем, независимо от того, под   чьим управлением находился игровой персонаж в момент совершения этих действий.

2.5 – Запрещено покупать, продавать, предоставлять третьим лицам доступ к аккаунтам, не являясь их владельцем.

2.9 – Если доступ к аккаунту был заблокирован вследствие нарушения, произведённого во время игры на нём не владельца   аккаунта, администрация вправе не сокращать срок блокировки, если единственным доводом является взлом аккаунта.

В связи с этим ваш аккаунт разбанен не будет, ровно как и не будет разбанен человек, использующий читы на вашем твинк аккаунте.

У вас остались вопросы? 

 
Последнее редактирование модератором:
Euphoria
Ну дай ему шанс поиграть тут, пожалуйста, он хочет тут играть, у него тут есть знакомые + он тут уже прилично времени наиграл

 
Дайте последний шанс пожалуйста.

 
Euphoria 


дай ему поиграть он очень хороший человек просто вышла такая ситуация, он же прямо сказал пройдет любую проверку и хочет очень играть на этом сервере

 
Костя удали его все акки кроме основы и дай пусть поиграет пж,больше такой фигни не будет,просто дай ему последний шанс

 
Ну Костя уже 600 просмотров на обжаловании)) все ждут ответ,дай пожалуйста ему последний шанс.

 
Основатель выдал своё решение, вопросов как я заметил не имеете. Ожидайте амнистии.
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.