Обжалование наказание от Roman Machiavelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Isma

Игрок сервера
5 Ноя 2020
98
2
21
1. Ваш никнейм:Musa Sueta2. Ваш уникальный ID 56343. Никнейм администратора:  Roman Machiavelli 4. Суть жалобы: Я считаю администратор просто так дал мут5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 29.03 19 37 557. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Хочу увидеть если у админа есть видеофиксация!



 



Посмотреть вложение 2286

 
Я сидел в дискорде одного из Лидера семей, выясняли по поводу штрафных баллов одного из игроков. Потом мне говорят: "Прилети на меня, тут этот чел с больнички меня оскает." Я прилетел, вы человека называете "Гандоном" 

5.9 – Оскорбление игроков сервера. (Mute до 1 часа)
https://outplayed.tv/media/e1RN7n

 
Передаю слово ГА

 
Во первых как я знаю вы имеете право летать только по репортам а никак друг сказал прилети.Во вторых у вас откат обрезан хочу увидеть 30секунд до того как вы ко мне тепнулись и 30 секунд после окончания отката.Как я говорю человеку я угораю Валера.Будьте добры показать еде один откат.Почему моему другу дали 10 миинут мута а когда я с человеком разговариваю по приколу,я сказал ему слово Гандон и сказал что по рофлу ,а он решил меня скрысить вы не видели всю ситуацию.  Слова От Админа я даже с ним в больнице не былПотом мне говорят: "Прилети на меня, тут этот чел с больнички меня оскает."Почему все по 5м 10м дают а мне час

 
Последнее редактирование модератором:
Жду ответ от ГА

 
Последнее редактирование модератором:
В третьих на откате который 7 секунд видно как человек говорит Кто гондон- Я ему ответил ты гандон и уехал.Можно полный откат пожалуйста. Как вы Роман дали мут не видя всю ситуацию???

 
Наказание выдано верно.

Впредь не оскорбляйте игроков.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.