Обжалование наказание Roman Machiavelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armen1337

Игрок сервера
14 Мар 2021
80
0
1 Ваш никнейм:Artem Makarov2. Ваш уникальный:176413. Никнейм администратора: Roman Machiavelli 4. Суть жалобы:У меня лёг интернет вовремя рп процесса когда меня связали в наручниках,и данный админ меня забанил за лив с рп,но вы сами должны понимать если у вас лёг инет то как вы зайдёте через 5 минут,у меня лёг инет на 3 секунды иза ремонта проводов в районе,а у меня слабый пк и я так быстро несмог бы зайти,прошу разбанить.5 Доказательства -ниже6. Примечания (дата, время и пр.): -  21.03.2021,13:54 бан

Посмотреть вложение 2019
 
Последнее редактирование модератором:
тем болле когда я пытался зайти мне уже дали бан

 
Мы вас ждали до 54 минуты, вас не было, поэтому как я считаю наказание выдано корректно. Также если честно немного подозрителен тот факт, по вашему откату, что вы отошли и отключился интернет. Возможно вы выключили роутер, либо выдернули провод. По поводу обжалования, считаю, что даже снижать срок будет некорректно, так как не первый раз вы делаете подобные вещи. Далее передаю слово ГА.

 
Мы вас ждали до 54 минуты, вас не было, поэтому как я считаю наказание выдано корректно. Также если честно немного подозрителен тот факт, по вашему откату, что вы отошли и отключился интернет. Возможно вы выключили роутер, либо выдернули провод. По поводу обжалования, считаю, что даже снижать срок будет некорректно, так как не первый раз вы делаете подобные вещи. Далее передаю слово ГА.
Первое я никуда не отходил,второе вы меня не ждали,третие это то что когда я начал делать recconect у меня не переключалось мне пришлось перезаходить а у меня компьютер не так быстро загружает,естесвенно когда у меня идёт рекконект и у меня не заходить мне надо перезаходить

 
Мы вас ждали до 54 минуты, вас не было, поэтому как я считаю наказание выдано корректно. Также если честно немного подозрителен тот факт, по вашему откату, что вы отошли и отключился интернет. Возможно вы выключили роутер, либо выдернули провод. По поводу обжалования, считаю, что даже снижать срок будет некорректно, так как не первый раз вы делаете подобные вещи. Далее передаю слово ГА.
Я положил наушники на стол по одной причине,иза того что они запутались иза провода,повторяю то что когда я начал рекконет я ещё ждал 3 или 4 минуты,потом у меня не сработало мне пришлось перезаходить.

 
Мы вас ждали до 54 минуты, вас не было, поэтому как я считаю наказание выдано корректно. Также если честно немного подозрителен тот факт, по вашему откату, что вы отошли и отключился интернет. Возможно вы выключили роутер, либо выдернули провод. По поводу обжалования, считаю, что даже снижать срок будет некорректно, так как не первый раз вы делаете подобные вещи. Далее передаю слово ГА.
я могу вам в лс показать откат где у меня до 54 минуты заходить гта

 
Будете разбанены.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.