Обжалование наказаний Kamila Aarin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause2. Ваш UID 40273. Никнейм администратора: Kamila Aarin4. Суть жалобы: Забанила за лив с рп, якобы меня посадили с 47 минут, но хочу сказать, что меня посадили в тот момент, когда дали мут, мут выдан был во столько  image.png и того посадили на 25 суток, итого я должен выйти в 16:09, но вышел в 16:08 из за эмоций, я думал что нельзя оставлять связанным в наручникам. я думаю что буквально пару секунд ничего бы не изменило, и осуждаю свои действия, перегорел эмоциями, прошу разбана, т.к хочу играть на сервере, а сидеть в бане на 3 дня из за пару секунд, думаю слишком глупоУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): -

 
Ещё вопрос к вышестоящим, (ЗГА, ГА), администрартор KA сказала, что если меня положили(убили), то сотрудники имеют право мне высирать оскорбления? image.png

 
На ваше оскорбление сотрудники не обязаны терпеть, поэтому в уставе прописано, что на грубость могут отвечать грубость. Первое оскорбление пошло с вашей стороны, а так со стороны администратора нарушений не вижу. Также по нашим сообщениям в дискорде, как вы сказали вы решили порофлить, т.к делать нечего, а теперь выкатываете жалобы на админа игроков и так далее, хотя вы являлись провокатором всей этой ситуации.
В обжаловании и уменьшении срока вам отказываю.
image.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.