Обжалование наказания #2 by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danik Forbanscammer

Игрок сервера
12 Авг 2021
1
0
1. Ваш никнейм: Paul Forbanscammer
2. Ваш уникальный ID: #41579
3. Никнейм администратора:  Euphoria
4. Суть жалобы: Покупка виртов
5. Доказательства: 



  Скрыть контент
https://disk.yandex.ru/i/pWTNHacUUC99Pw




6. Примечания (дата, время бана и пр.): бан офицально 8.08.21,а по факту 10.08.21
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

8. Так же лично хочу обратиться к Euphoria:

Сервер збс ,играю на нем почти пол года.Успел уже побывать в Армянской мафии,сейчас занимаю(занимал) пост Зам.Шефа каптов.Есть не доработки,но это везде(в остальных серверах вообще нихера не регает урон).Итог из этого такой,что я готов на обнуление(если можно,хотя бы машины и одежду оставить,а деньги которые у меня остались онулировать(по возможности)),но я все же хочу доказать свою не виновность...Обюъясню это тем,что это мой случай когда я начал заниматься ресейлом,мои собандиты)) посоветовали такой вид зарабатка,вот я и ресейлил.

P.S Поздравляю всех с Годом Gta5VRP,надеюсь на твое милосердие - Euphoria(оставь хотя бы крузак 200 пжпжпжпж(на крайняк)).





 
  Скрыть контент
1. Ваш никнейм: Paul Forbanscammer
2. Ваш уникальный ID: #41579
3. Никнейм администратора:  Euphoria
4. Суть жалобы: Покупка виртов
5. Доказательства: 



  Показать контент
  Скрыть контент
https://disk.yandex.ru/i/pWTNHacUUC99Pw




6. Примечания (дата, время бана и пр.): бан офицально 8.08.21,а по факту 10.08.21
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

8. Так же лично хочу обратиться к Euphoria:

Сервер збс ,играю на нем почти пол года.Успел уже побывать в Армянской мафии,сейчас занимаю(занимал) пост Зам.Шефа каптов.Есть не доработки,но это везде(в остальных серверах вообще нихера не регает урон).Итог из этого такой,что я готов на обнуление(если можно,хотя бы машины и одежду оставить,а деньги которые у меня остались онулировать(по возможности)),но я все же хочу доказать свою не виновность...Обюъясню это тем,что это мой случай когда я начал заниматься ресейлом,мои собандиты)) посоветовали такой вид зарабатка,вот я и ресейлил.

P.S Поздравляю всех с Годом Gta5VRP,надеюсь на твое милосердие - Euphoria(оставь хотя бы крузак 200 пжпжпжпж(на крайняк)).

 
Дубликат.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.