Обжалование наказания [Alex Underwood] #80558 [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Maklaud

Игрок сервера
30 Июл 2023
3
0
Игровой никнейм
Aleksandr Maklaud
1. Ваш никнейм: Alex Underwood
2. Ваш UID: 80558
3. Никнейм администратора: Euphoria ^^
4. Суть жалобы: 1. Ваш никнейм: Alex Underwood 2. Ваш UID: 80558 3. За что было выдано наказание: Я надюпал очень много хэвиков мк2 и мк1, я признаю свою вину и очень сожалею (как только мне рассказали об этом баге я даже не поверил что так легко и просто можно получить много оружия, и конечно же получить потом много игровых денег, в итоге я решил попробовать и на моё удивление это даже получилось, в итоге я надюпал очень много хэвиков и пуликов просто из за жадности и не знал что будут такие последствия. Я полностью признаю свою вину и обещаю больше не нарушать правила сервера, прошу вернуть мне аккаунт без обнуления Уважаемая администрация, прошу рассмотреть. 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да я очень сожалею и признаю свою вину.
5. Доказательства: 
4rPT7r9.png

6. Примечания: (дата, время бана и пр.): 2023-11-04 примерно в 16:40
 

 
В вашем случае возможно только полное обнуление аккаунта, в связи с наказанием в виде перманентного бана. Если вы хотите продолжить игру с полным обнулением - пишите в данной теме свое согласие.

 
Здравствуйте уважаемый Euphoria, согласен на полное обнуление аккаунта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.