Отказано Обжалование наказания [Blake Tinkoff #35236] [Polina Keid]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

негидра

Игрок сервера
21 Сен 2022
57
0
Игровой никнейм
Blake Corleone
1. Ваш никнейм: Blake Tinkoff
2. Ваш UID: 35236
3. Никнейм администратора: Polina Keid
4. Суть жалобы: Администратор Polina Keid рассмотрела жалобу, где не было подтверждения того что разговор велся в оффициальном дискорде, не было показано на данной записи не моего дискорд тега ничего, не было подтверждения что я действительно являюсь игроком под UID #35236 . Так-же не имеется прямых доказательств что именно я это говорил. После того как я увидел наказание в виде деморгана на 48 часов(2дня) я обратился в личные сообщения админитсратора Polina Keid, после чего попросил ее зайти в войс для уточнения данной ситуации где она сама лично сказала - "Я предполагаю что это был State Fractions т.к у вас были приписки [GOV] и [FIB] на предположениях и догадках не может строится обоснованная и верная точка зрения, по этому я считаю что прямых доказательств того что мы находились в оффициальном дискорде нету. Просьба снять с меня недоказанное наказание и выдать наказание администратору в связи с её некомпитентностью в рассмотрениях жалоб т.к по записи в жалобе даже обычному игроку понятно что недостаточно доказательств, если администратор посчитал их достаточными то как я и упомянул по моему личному мнению данный администратор является некомпитентным в своей работе. Если все таки имеются доказательства того что, это был именно я, игрок с UID 35236 и дискорд тегом ragehunt. и я находился в офф.дискорде прошу их предоставить.
5. Доказательства: https://forum.gta5vrp.ru/threads/pk-0006.98106/
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-01-12 в 10:38
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, на рассмотрении.
 
Ознакомившись с видеофиксацией выношу вердикт: Нарушения администратора некритичны, администратору следовала запросить в саму жалобу полный откат который я прикрепил ранее. С администратором будет проведена беседа на тему жалоб.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.