Обжалование наказания by Aitech Dovletbievich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Evans

Игрок сервера
2 Ноя 2020
35
20
1. Ваш никнейм: David Jones 
2. Ваш уникальный ID : 417ACC
3. Никнейм администратора: Aitech Dovletbievich
4. Суть жалобы: Хочу видеть доказательства моего нарушения. 
5. Доказательства: не имеется.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 18.12.2020 21:30 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да.

 
Добрый день, предоставляю видео, где видно, что вас окружило 6 человек и на их просьбы вы ответили "Нах*р иди" + видно, как вы пытались завестись https://youtu.be/aWE10MWs5K4

 
Никто никого не игнорировал,мы вышли из машины,я начала с ними говорить,и нас убили,почему нет полного доказательства где все это происходило?

 
Доброе утро, Айтеч вот смотри, у тебя даже на откате видно, что у нас горит машина, неужели за такое долгое время игры ты не понял, что это БАГ такой, когда машина горит видно, как мы туда-сюда выходим из  машины, хотя мы из машины вышли и начали говорить с ними!
Я считаю, что этого отката не достаточно, для наказания. Попрошу ответить ГА на данную ситуацию,если мой ответ таковым является,то жду компенсацию за потраченное время.

 
Как можно, что-либо судить по откату в 17 секунд?
Мы выходили из машины, но этого не видно из-за БАГА, который был в данной ситуации с машиной, если нет отката полного, то какие деморганы?
Лично с нашей стороны нарушений не было!!!!!!! Ждем полный откат данной ситуации, ждем ответа от ГА и компенсацию за потраченное время и средства, которые были потрачены на выход из тюрьмы!

 
Хорошо, если вам этого было мало, то предоставляю ввторой откат, где вы не слушали нападавших, а просто бегали туда-сюда, не советую спорить со мной



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.