Обжалование наказания by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Forbanscammer

Игрок сервера
29 Июн 2021
22
31
Игровой никнейм
Chris Forbanscammer
1. Ваш никнейм: Chris Forbanscammer 2. Ваш уникальный ID: 440923. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы:  Был забанен за расформ банды, хотя я этого не делал.5. Доказательства: Случай произошёл 14.08.21 когда я решил уйти с поста лидера "Bloods". Как только я сделал данное решение я написал администраторам: Naoki Minotti и Artem Fortuna в 20:06. Я сидел в дискорде банды и разговаривал с моим другом который был у меня на хай ранге после чего я вдруг был кикнут из дискорда без никакого предупреждения.
На VRP я зашёл чуть позже ближе к 21:10 так как хотел пойти в РМ. При входе на сервер я обнаружил что я ещё состоял в банде "Bloods" как глава.
Я нажал на кнопку "F5" чтобы открыть планшет но при его открытии у меня зависала картинка в игре после чего писало что "Gta не отвечает" и сразу после краш.
В первый раз я подумал что случился баг и решил зайти ещё раз и там случилась та же ситуация. Я попросил своего друга чтобы проверил что случилось с планшетом на что получил ответ что у него тоже самая ошибка как и у меня. После этого мне люди начали писать в ЛС дискорда что они не могут ливнуть из организации. Когда я третий раз зашёл на сервер ко мне прилетел Artem Fortuna сказал что он заскринил склад и чтобы я там ничего не трогал. Я спросил Артёма если он знает что случилось с планшетом и сказал ему о моей проблеме. Артём тоже открыл планшет и у него случился краш после чего он написал в чате банд чтобы никто не трогал планшет так как он был забагован и там была какая-то проблема. Я на тот момент сидел в дискорде со своим другом и он знал о каждом действии. После предупреждения Артёма с планшетом я его не трогал вообще до одного момента когда мне в лс в дискорде написали в 21:31 что проблема решена и они могут выходить из банды. Как только я получил это сообщение я опять нажал на ф5 и у меня опять случился краш и я перезашёл на сервер после чего я больше не мог открывать планшет ( это всё произошло в 21:31 когда я перезашёл на сервер даже есть доказательства) . Я сразу поехал к РМ там где меня смогли принять в банду так как писало что я не был в банде.
Я прошу вас рассмотреть данный случай так как я не сделал ничего. Я когда писал на пост лидера ознакомился со всеми правилами сервера а так же и лидеров. Я брал на себя ответственность за свои поступки и я даже могу сказать то что я ни разу не нарушал правила сервера и ни разу не был в бане на данном сервере так как я человек который соблюдает правила любит отыгрывать РП и не нарушает.
Я зашёл со своими друзьями на сервер примерно два месяца назад и я хочу продолжить тут играть с ними на сервере а не ждать сейчас два месяца.
Я тут на сервере хотел продвинутся сейчас в РМ успел побывать в Балласах в ЕМС в Фэмах потом лидером Бладсов и сейчас я хотел в РМ продвинутся. 
Я знаю что может случится если нажать на кнопку расформ банды и я в жизни бы такое не сделал так как я не хочу усложнять работу админам ни в коем случае я наоборот пытался помочь пока я был на лидерке. Ушёл я с лидерки тоже спокойно попросил никого не держать на меня обиду и я не держал ни на кого обиду я правда тут не был виноват ни в чём.
Прошу рассмотреть опять всё и помочь мне с этим так как правда я бы такого никогда не сделал бы и я даже не знаю почему такое случилось. Прошу вас помогите с этим и тебя Euphoria рассмотреть всё заново и понять меня и поверить.6. Примечания (дата, время бана и пр.): Все скрины будут ниже 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Я верю Администрации
8.Личное обращение к Euphoria: Я лично хочу тебе сказать что я пришёл сюда на твой сервер где то два месяца назад когда друзья позвали меня сюда и сказали что тут прикольно. Скажу тебе честно мне на твоём сервере очень уютно и приятно играть. Я попробовал себя в разных ролях на сервере и теперь решил прийти в РМ. Я познакомился с очень многими людьми на этом сервере и мне очень уютно стало с моим новым коллективом из РМ. Я тут донатил развивался играл веселился и я бы никогда бы не сделал какое либо нарушение так как мне лично очень нравится тут играть и я бы не хотел перестать.
У меня ближе к концу августа начинается учёба на инженера по электронике в морских войсках (живу в Израиле) и тогда у меня будет меньше времени сидеть за компом. Я бы ни за что не сделал бы какое-то нарушение которая могла бы мне навредить мне и отняло у меня столько времени.
Прошу тебя лично пойми и попробуй поверить я тебе честно я даже тебе клянусь что я ничего не делал и не трогал. Надеюсь ты меня услышишь...


IMG-20210815-WA0007.jpg


image.png


spacer.png


 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.